балансед вары

тай чу

New member
половина жнецов тут накуренные бегают автошотом бьют и ждут кд скилов джинов и т.д ХАХАХА что ты тут пытаешься высрать
так тебя косы шотают или автошотом бьют? или тебя автошотом шотают, пока ждут кд джиннов?
 
у тебя мания преследования со своими "фанатами", сходи к врачу, если тебе кажется, что всем так важна твоя столь незначительная личность, дружеский совет!
бтв, ты САМ рыгнул в моём треде, САМ продолжаешь квотить меня и пытаться оправдать то, что ты лс и профа у тебя дерьма, жалкий фанат!
ты такой глупенький такой маленький
 
так и запишем, тебя киберунизила какая-то коса и ты пошёл ныть на форум!
пупсик я ни разу не написал на форум чтобы кого то фиксили, а повысерать в коменты ой ой кайф + кайф солнышко получается тебя унизили и ты слабость пошел ныть на форум )
 

тай чу

New member
написал в коменты повысерать кайф+кайф) чел ищет мои сообщения В КОМЕНТАХ и скринит) фанатзай
открываешь свой профиль и видишь все посты, которые ты когда-либо писал на этом форуме, если тред не скрыт из публичного доступа, не благодари за гайд
но лучше почитай гайды на вара
 
открываешь свой профиль и видишь все посты, которые ты когда-либо писал на этом форуме, если тред не скрыт из публичного доступа, не благодари за гайд
но лучше почитай гайды на вара
зачем мне читать гайды если ты ебашишь форум вставляя мои цифорки смотря мой видос бррррраааад) мне похуй + похуй)
 

тай чу

New member
зачем мне читать гайды если ты ебашишь форум вставляя мои цифорки смотря мой видос бррррраааад) мне похуй + похуй)
настолько похуй, что прибежал ныть в чужой тред, судорожно обновляя его, ведь твою профу могут пофиксить и такие циферки выдать больше не получится?(
тред был написан из-за проблемы варов на сервере в целом, но скринить дамаг во время игры лениво, а тут такой подарок в виде твоего фрапса, где ты сам показал, насколько анскиллом можно быть и при этом шотать на варе...
 
настолько похуй, что прибежал ныть в чужой тред, судорожно обновляя его, ведь твою профу могут пофиксить и такие циферки выдать больше не получится?(
тред был написан из-за проблемы варов на сервере в целом, но скринить дамаг во время игры лениво, а тут такой подарок в виде твоего фрапса, где ты сам показал, насколько анскиллом можно быть и при этом шотать на варе...
создай вара и пошотай покажи что это ан скилл
 

тай чу

New member
создай вара и пошотай покажи что это ан скилл
открываешь свой фрапс — смотришь на то, что ни в одном килле ты не нажал более 4-5, а то и 2-3 кнопок и идёшь осознавать, какую хуйню сейчас рыгнул
я понимаю, что тебе фаново так играть, хоть как-то убиваешь, чсв там себе апаешь, думаешь, что ты игрок в эту игру, но, врунишка, всё когда-то заканчивается и придётся поучиться играть как человек, смирись и утри слёзы...
 
открываешь свой фрапс — смотришь на то, что ни в одном килле ты не нажал более 4-5, а то и 2-3 кнопок и идёшь осознавать, какую хуйню сейчас рыгнул
я понимаю, что тебе фаново так играть, хоть как-то убиваешь, чсв там себе апаешь, думаешь, что ты игрок в эту игру, но, врунишка, всё когда-то заканчивается и придётся поучиться играть как человек, смирись и утри слёзы...
ну аххаха я вырезал красивые моменты и вставил в видос
Чел на варе меня убивал
чел на шаме в пвп убивал
бля ты такой душнилкин зай
пытаешься пытаешься
а инфы ноль РАССКАЖИ КАК Я ШОТАЮ ОЛУХ РАССКАЖИ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ БРАД!
Докажи что я не нажимаю больше 5 кнопачеГ )
маленький уродец вытру слезы от смеха
ты на столько смешное чучело аж до слез плак плак)
 
Сверху