балансед вары

тай чу

New member
1. 123
2. порезать дамаг варов со скиллов
3. челы ноют на кос/лучников/магов, но при этом не ноют на свою парашу (варов), которые жмут рык, в него же кидают свечу (которые им даже не нужно таймить из-за таймера и из-за парала) и за дизармик шотнут любым скиллом без яда/драк/любого другого раздебафа, когда выше указанным профам нужно прожать фулл дебафы, чтоб убить ету обезьяну с уверкой на минуту! Увеличить кд/уменьшить время действия таунта у варов
4. Например, даже обрыга на закатике, который с трудом включает пк убивает на этой интересной профе:
1705840104937.png
1705840172234.png
1705840275933.png
1705840365966.png
остальные приматы не фрапсят этот кринж, но суть не меняется, они все шотают ЛЮБОЙ таргет без какого-либо раздебафа, нажав буквально два скилла, когда любой другой профе надо надо с бубном потанцевать, чтоб выдать столько дпс, а если ета обезьяна ещё и драки/яд на панельке находит, то вылетает стабильно 80-100к с ОДНОГО скилла
про таунт даже писать нечего, почему вообще кто-то кроме танков может таунтить тебя с кд 4-5 секунды — хз, даже у танков эта параша кдшится дольше
про деф этих обезьян уже писали, но с порезанной сутрой ничего не поменялось, они так же танчат круче любого вб!
 
создай вара - оденься - попробуй в пвп выдать урон тот что на видосе
меня пробивают что луки что жнецы
я и пвпшусь и могу показать как челы снимают с себя 5 раз мой контроль после чего я кайчу и и восстанавливаю чи
Чтобы выдавать демадж у меня 4 ебаные пухи посчитай сколько это в ресах
прожми в пвп все то запомни джинку у аппонента и думай головой чтобы продамажить
 
скажу тебе то что я челов которые шарят че делать не пробиваю не убиваю - иди на офу можешь в китай обратиться почему у них такой баланс
 

тай чу

New member
создай вара - оденься - попробуй в пвп выдать урон тот что на видосе
меня пробивают что луки что жнецы
я и пвпшусь и могу показать как челы снимают с себя 5 раз мой контроль после чего я кайчу и и восстанавливаю чи
Чтобы выдавать демадж у меня 4 ебаные пухи посчитай сколько это в ресах
прожми в пвп все то запомни джинку у аппонента и думай головой чтобы продамажить
найс пвпшишься, пивняк 1705841614226.png
 
фанат создай вара - сделай то что я делаю - напиши что им фиксить! ДАЖЕ ЕСЛИ ФИКСАНУТ РЫК
Я ТАК ЖЕ БУДУ ВЫДАВАТЬ УРОН!)
 

тай чу

New member
я сижу рофлю и почитай мои коменты
убери с косы орех
базар вокзал
убери у вара неадекватный таунт, убери у вара уверку на минуту, убери у вара ещё кучу хуйни, из-за которой его проблемно пробить/законтролить и базар вокзал, как говорится!
 

тай чу

New member
фанат создай вара - сделай то что я делаю - напиши что им фиксить! ДАЖЕ ЕСЛИ ФИКСАНУТ РЫК
Я ТАК ЖЕ БУДУ ВЫДАВАТЬ УРОН!)
не будешь, бро...
твой потолок играть на варчиках на таких версиях, где они имеют возможность шотнуть любой таргет посасывая пиво, в любых других условиях ты — ноль
 
хз 1х1 пвп я не могу это юзать дохуя раз
син бегает в птп а кайтить долго нельзя
у лука каждый скил это увер+джин+ таблы
танк которому разрешено 1х1 обманку и рукастые челы меня убивают с легкостью
шаман который свапается и видит что нажимает вар очень проблемно пробивать
И т.д
 
не будешь, бро...
твой потолок играть на варчиках на таких версиях, где они имеют возможность шотнуть любой таргет посасывая пиво, в любых других условиях ты — ноль
следишь за мной
ну призраки шотают
за них по пизди еще
что ты ноешь то)
 

тай чу

New member
хз 1х1 пвп я не могу это юзать дохуя раз
син бегает в птп а кайтить долго нельзя
у лука каждый скил это увер+джин+ таблы
танк которому разрешено 1х1 обманку и рукастые челы меня убивают с легкостью
шаман который свапается и видит что нажимает вар очень проблемно пробивать
И т.д
так ты сам и описываешь ситуации, где эти профы ЧТО-ТО делают, тебе же делать нужно ну буквально нихуя...
ты очень плох на варе и видно, что профа явно не твой мейн, но ДАЖЕ в таких условиях такой человек как ТЫ, каким-то образом на рандоме убивает кого...
это же кринж, нет?
 
чел я единственный скиловик вар.
что я сам описал что будду в пвп 1х1 не юзают
или что
 
половина жнецов тут накуренные бегают автошотом бьют и ждут кд скилов джинов и т.д ХАХАХА что ты тут пытаешься высрать
 

тай чу

New member
зарегал форум чтобы посрать!) фанатик
у тебя мания преследования со своими "фанатами", сходи к врачу, если тебе кажется, что всем так важна твоя столь незначительная личность, дружеский совет!
бтв, ты САМ рыгнул в моём треде, САМ продолжаешь квотить меня и пытаться оправдать то, что ты лс и профа у тебя дерьма, жалкий фанат!
 
Сверху