Результаты поиска

  1. ЛИСАУТ

    Предлогаю 1 раз

    Поправки в балансе Вар - Вернуть или рык или свечу к дальности на версии 1.5.1 (Или то или то), убрать дизарм с рыка на фул рык, оставить на 1.5/2сек, с 80пз пухами рык щас слишком имбовый (Поиграть с калькулятором, син вара не убивает, другим тоже потно но тут уже утверждать не стану).Дальше...
  2. ЛИСАУТ

    Поднебесная

    Продам за троф либо лезвия, предлы
  3. ЛИСАУТ

    ежа бижи/кольца

    Вот бы бижи и кольца по общему кидать что б была возможность пересесть на другого перса ммм Или ответь там гм или админ почему нет?
  4. ЛИСАУТ

    Баланс))))))))))))))0

    Незнаю почему еще никто об єтом не написал досих пор но ребяяяяяяяяяяяята, вы постарались. Вы постарались сделать максимально конченый баланс для рандомов что бы они могли хотя бы кого то убить, ибо как еще обьяснить эти цифры дамага я не знаю... Обойдусь без подробностей ибо все равно никто...
  5. ЛИСАУТ

    Закрывайте тему, уже не актуал

    Уважаемые хотя какие нахуй уважаемые сука вот кто так делает????????????? Я же уверен на 10000000000% что оно само не могло так случится, это же надо додуматься и заблокировать айпи во время турнира в финале! https://ibb.co/VLwJ6vR
  6. ЛИСАУТ

    Лезвия

    Сделать в обменике "Ивенты" курс Медаль Героя к Лезвиям 500к100 хотя бы, ато щас там 500к50 и они по идеи только там берутся или с босов по 100шт на рыло. Одним словом хотелось бы видеть в обменике ну хотя бы 500к100
  7. ЛИСАУТ

    Идеальные хх ну или почти

    Есть предложение, мало вероятно кнш что его реализуют но все же предложу как довести до ИДЕАЛА хх (На данном сервере). Есть 2 предложение по ним 1 - Первый бос. Сделать так что б он не отагривался ВООБЩЕ, так как его надо отводить в идеале за двери часто бывает так что он отагривается. Неудобно...
  8. ЛИСАУТ

    А ГДЕ НПС?

    Даите инфу где нпс для смены пола
Сверху