Баланс))))))))))))))0

Незнаю почему еще никто об єтом не написал досих пор но ребяяяяяяяяяяяята, вы постарались. Вы постарались сделать максимально конченый баланс для рандомов что бы они могли хотя бы кого то убить, ибо как еще обьяснить эти цифры дамага я не знаю... Обойдусь без подробностей ибо все равно никто менять балик не будет ибо рандомы с мира по + просто уйдут с серва немогя убить никого. Но те кто знают те знают что вы сделали что то с чем то...В плохом ключе само собой. Хоть на збт набирайте хоть чучуть толковых или сами проверяйте что они вам предлогают поменять по балансу ибо выйдет опять эта хрень.
 

carreraZBT

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Баланс крутой,особенно когда маг 50к в пз кбшит
 

пацан

New member
а луки хуета хочешь сказать? ахахахахахахахахаха в 450 пз разбираете за дорогу любой клас кроме вб и хв, тупой высер хотя и автор не умный. Норм балик тут все шотают в па друг друга и в пз можно задоджить дамаг если не еблан, поч другие луки как ты не дохнут по уебанки? может проблема в тебе.
 

пацан

New member
пизда крип лисаут, о чем можно пиздеть с челом с обскуров, ебанутса, побыл пол года у цукеми с норм типа скатился до больного раком мозга
 

пацан

New member
сходи магом или шамом на бг или любой мас файт или за сина, и подумай надо апать луков или нерфить магов или синов, и т д, ебанько
 
Хейтер а можно еще пару слов? Даже за 1 раз не смог все сказать аж так хейтера бомбит. Покажи мне где я писал шо луки не дамажат это раз, у луков так же есть дмг (Не такой кнш как у того же сина или мага, о других класах не уверен). Два где я писал что нужен баф луку? Высрал только лишь бы высрать и показаться на форуме? Ты хоть отвечай по теме а не пиши как пальцем в небо дурачек. Общий смысл в том что у кого то слишком дохуя дамага ну или у кого то слишком мага дефа, это как стакан на половину пустой или полный. Ну а ты за свои высеры не по факту лучше б молчал и дальше пердел в пве
 

пацан

New member
Хейтер а можно еще пару слов? Даже за 1 раз не смог все сказать аж так хейтера бомбит. Покажи мне где я писал шо луки не дамажат это раз, у луков так же есть дмг (Не такой кнш как у того же сина или мага, о других класах не уверен). Два где я писал что нужен баф луку? Высрал только лишь бы высрать и показаться на форуме? Ты хоть отвечай по теме а не пиши как пальцем в небо дурачек. Общий смысл в том что у кого то слишком дохуя дамага ну или у кого то слишком мага дефа, это как стакан на половину пустой или полный. Ну а ты за свои высеры не по факту лучше б молчал и дальше пердел в пве
ты пве больше чем я( в гуе живет рецепты фармит чел, я хуй раз в дж ходил хдд ну лан, твое дело мне похуй
 
Сверху