Предлогаю 1 раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поправки в балансе
Вар - Вернуть или рык или свечу к дальности на версии 1.5.1 (Или то или то), убрать дизарм с рыка на фул рык, оставить на 1.5/2сек, с 80пз пухами рык щас слишком имбовый (Поиграть с калькулятором, син вара не убивает, другим тоже потно но тут уже утверждать не стану).Дальше сами предлогаите
Лук - убрать с перья уверенку, оставить только поглощение урона (И так туча антиков и т.д). Увеличить деф (От сина, танка, мага, мб еще от кого то но не знаю, не буду утверждать, сами смотрите)
Маг - НАХУЙ СНИЗИТЬ ДМГ И ДЕФ, это вообще пздц с магами (Дамага слишком задохуя, с дефом акуратно надо).
Син - Увеличить дмг по воину. Снизить входящий дмг от некоторых профа по тику того же воина, лука, мага, возможно от других, утверждать не буду.
Прист - не проявляет себя, онли замесы. Пусть живет
Сик - почините для начало хотя бы эту профу
Танк - ну тут ток 1 танк которого я видел скилов, дмг многовато но сами смотрите, утверждать не стану
Шаман - ну играбельный у которого овер дохуя дмга
Мистик - ))))
Друид - не особо проявляют себе на сервере, не могу сказать. Но уверен была бы хорошая вф то трахала бы весь сервер, там только петы как мне показалось шотные, ну или друиды не умеют качать их.
Поправляите если где то не прав.
 

adel

New member
петы друидов как ни качай - шотное дерьмо. добавьте наследование па/пз, хп и дефов, ибо они шотаются от 2х тык сс перса, даже призывать их лень, кпд 0
 
Ну от 2х тык от сс перса ты явно преувеличил. Сегодня пет друида от фул лука улетел если память не изменяет за 4 скила
 

PvPClassic

Руководство проекта
Команда форума
Администратор
Предложение рассмотрено, необходимые правки будут внесены с выходом обновления 24, в котором мы основательно рассмотрим баланс на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху