Не трогайте кос

Зачем вы пытаетесь пофиксить класс. который не является имбой)? у вас все хорошо?) то что вы ловите 40-50к в сет, вы оденьтесь сначала, а потом пишите чота, джинку жмите, деф скилы там, хз, это нее паньгу серв
 
Зачем вы пытаетесь пофиксить класс. который не является имбой)? у вас все хорошо?) то что вы ловите 40-50к в сет, вы оденьтесь сначала, а потом пишите чота, джинку жмите, деф скилы там, хз, это нее паньгу серв
Ну тут не прав по поводу оденьтесь, у вас там какои то скил (Не играл косами) нарисован что ли там дмг в нем или что... Какую то хрень зеленую кидаете, яд и тот скил (Он жолтыи какои то летит) и там скилу похуй на шмот, он реально шотает не смотря на шмот, да и кд там у него не сказал бы что больше
 
Ну тут не прав по поводу оденьтесь, у вас там какои то скил (Не играл косами) нарисован что ли там дмг в нем или что... Какую то хрень зеленую кидаете, яд и тот скил (Он жолтыи какои то летит) и там скилу похуй на шмот, он реально шотает не смотря на шмот, да и кд там у него не сказал бы что больше
1. ЧТобы сделать это все, нужно заюзать 3 сферы металла, если у тебя нету свапа сфер - ты тратишь на это секунд 8+-
Скил называется лунная пляска, на 11 скилах она давали драки
Сейчас деает секрет + 100% крит НО ОН НЕ РАБОТАЕТ КАК НАДО, он должен висеть 6 секунд ,а висит 1 ( попробуй затайми адекватно) 1705782324732.png
2. просто юзнов этот скил - это мало, нужно как минимум
2.1 отменить пляску, сбить соску мечем, кинуть бурю - сделаешь за 1сек?
2.2 шот идет с этого скила 1705782426374.png
он всегда дамажил очень сильно, ВСЕГДА с 153
а теперь давай посмотрим, что мы имеет, если мы не шотаем
у нас стан становитсяя 3 секи, нужно потратить время чтобы заюзать скилл на каст, некоторые комбы нее работают адекватно в разные сферы, теряем скилл контроля + некоторые дебафы, помоему равносильно, нет?)
 
1. ЧТобы сделать это все, нужно заюзать 3 сферы металла, если у тебя нету свапа сфер - ты тратишь на это секунд 8+-
Скил называется лунная пляска, на 11 скилах она давали драки
Сейчас деает секрет + 100% крит НО ОН НЕ РАБОТАЕТ КАК НАДО, он должен висеть 6 секунд ,а висит 1 ( попробуй затайми адекватно) Посмотреть вложение 2475
2. просто юзнов этот скил - это мало, нужно как минимум
2.1 отменить пляску, сбить соску мечем, кинуть бурю - сделаешь за 1сек?
2.2 шот идет с этого скила Посмотреть вложение 2476
он всегда дамажил очень сильно, ВСЕГДА с 153
а теперь давай посмотрим, что мы имеет, если мы не шотаем
у нас стан становитсяя 3 секи, нужно потратить время чтобы заюзать скилл на каст, некоторые комбы нее работают адекватно в разные сферы, теряем скилл контроля + некоторые дебафы, помоему равносильно, нет?)
Чесно я бы мб и ответил что думаю, ибо есть что сказать. Но смысл) Менять не будут это раз, даже если будут (Но я не верю) в этом смысла нет ибо я не думаю что тут кто то будет уже на некст выходных. Так шо, они шотают, как ну ты обьяснил, я мало что понял но если наловчится то думаю это не трабла
 

Oxyen

New member
фиксить нахуй этих геев. ни один класс так не дамажит в пз как эти ебучие косы, Или я блять на косу пересяду.
 
Сверху