Закрывайте тему, уже не актуал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та уже есть немного инфы кто это сделал, главное что б вернули все к тому значению как это было до взлома
 
Как не страно человек которыи скореи всего это сделал сам находится в бане уже дважды
 

PvPClassic

Руководство проекта
Команда форума
Администратор
Вы предоставили данные от аккаунта заблокированному игроку, он через Личный кабинет поставил вам ограничение на вход, пока его "напарник" снимал вещи с вашего персонажа в игре. Не беспокойтесь, все будет восстановлено уже утром, все нарушители заблокированы.
 
Вы предоставили данные от аккаунта заблокированному игроку, он через Личный кабинет поставил вам ограничение на вход, пока его "напарник" снимал вещи с вашего персонажа в игре. Не беспокойтесь, все будет восстановлено уже утром, все нарушители заблокированы.
Я ооооооочень рад что все будет востановленно надеюсь шмот тоже. НОООООООООООООООООООООООООО вы можете чекнуть все мои переписки с игроком которыи заходил на акк и с его напарником которыи снимал шмот и убедиться что НИКАКИХ ЛОГОВ И ПАСОВ Я НЕ ДАВАЛ ИМ!
 

PvPClassic

Руководство проекта
Команда форума
Администратор
Я ооооооочень рад что все будет востановленно надеюсь шмот тоже. НОООООООООООООООООООООООООО вы можете чекнуть все мои переписки с игроком которыи заходил на акк и с его напарником которыи снимал шмот и убедиться что НИКАКИХ ЛОГОВ И ПАСОВ Я НЕ ДАВАЛ ИМ!
Возможно данные были предоставлены ранее на других проектах и тут совпали, я вижу что попытка входа была 1, пароли не перебирались + вход был и ранее.
 
Возможно данные были предоставлены ранее на других проектах и тут совпали, я вижу что попытка входа была 1, пароли не перебирались + вход был и ранее.
Хорошо если с этим розобрались, то что по итогу с туром? Если это был sef и Лерочка как оказалось, которая была в тот момент на туре и специально это сделал, то что будем делать с этим?
 
Логин пароль гулял по миру на каком то сервачке - решил чекнуть - подходит ,смех и только
 

urgantvanya

New member
и даже не скрываешь это что ты ещё ожидаешь когда мейн лог и пас ставишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху