Голосование\Шкатулки\бижи

Oxyen

New member
1. За голосование приходит 10 серебра в лк. Куда их можно тратить? - никуда. Сделать что бы за голосование приходила голда! Серв нравится а за него не голосуют, от этого онлайна мало.
2. Сделать обменник шкатулок с трофеями с арены. Накопал 100500 штук. Открывать ну честно заебывает... Там дроп 20-80 обмен сделать на что то среднее55-60, или сделать масс открытие.
3. Сделать что бы желтые бижи за ежи стакались с красными бижами. Ато вчера сделал смотрю а 10 пз куда то потерялось( или сделать обменник что бы желтые можно было перекрафтить в красные (можно даже за небольшое кол-во ресов) с возможностью сохранения камней и ячеек.
+ к этому сделать их передаваемыми хотя бы через общий банк на аккаунте (лучше конечно и меж игроками)
4. Сделать ограничение по классу на кастеты. Глаза болят от вб фистеров на данной версии игры.
5. Сделать лк полетам скорость хотя бы 9.0, ибо нет смысла тратить 350 лк на полет с такой же скоростью с какой летает бесплатный (ради внешки если ток но это бред)
 

carreraZBT

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
1- +
2- +за обменник
3- - вам и так способов получить бижу дохуя,на старте онли в хх фармили.
4- -
5- -
 

carreraZBT

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Полет можешь купить за 1к лк и будет тебе скорость
 

carreraZBT

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Вам и так упростили фарм всего во много раз
 

Oxyen

New member
я про фарм ниче не говорю. Нигде не прописано что они не стакаются. Хотя под обеими бижами написано "Владыка перерождения 4". Они должны стакаться!
 

carreraZBT

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Они между собой стакаються? Именно 2 желтых?
 

carreraZBT

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Ну так в чем проблема то если даже 2 бижи за ежу стакаются..
 

Oxyen

New member
Так сделай 2 бижи себе за ежу и все
так бля у меня в па сете 2 шт за ежу и все норм. вчера сделал одну за ежу одну купил и смотрю минус 10 па. Об этом либо должно быть где то написано, либо надо чтоб стакались. я вот вплавил камни уже туда. это щас минус 140к троф за камни если делать другую.

Она должна стакаться! это "Владыка перерождения 4"
 
так бля у меня в па сете 2 шт за ежу и все норм. вчера сделал одну за ежу одну купил и смотрю минус 10 па. Об этом либо должно быть где то написано, либо надо чтоб стакались. я вот вплавил камни уже туда. это щас минус 140к троф за камни если делать другую.

Она должна стакаться! это "Владыка перерождения 4"
бижи не дают па
 
Сверху