Результаты поиска

  1. ЛИСАУТ

    Снять ограничение на общий банк для шмоток/биж за ежи.

    (с)Wasteland - всем похуй, тема говна. Мы фармили и ты нафармишь. По теме минус
  2. ЛИСАУТ

    Камушки в бижОчку!

    Так же как и ты нафармишь себе бижи что бы по общему кидать далбайоб
  3. ЛИСАУТ

    Не трогайте кос

    Ток что в гуе 3 раза видел как жняка сделал это с магом, ниче невозможного не увидел
  4. ЛИСАУТ

    Не трогайте кос

    Задумать скил для того что бы он шотал в 99% случая это всегда приятно
  5. ЛИСАУТ

    Не трогайте кос

    Чесно я бы мб и ответил что думаю, ибо есть что сказать. Но смысл) Менять не будут это раз, даже если будут (Но я не верю) в этом смысла нет ибо я не думаю что тут кто то будет уже на некст выходных. Так шо, они шотают, как ну ты обьяснил, я мало что понял но если наловчится то думаю это не трабла
  6. ЛИСАУТ

    Не трогайте кос

    Ну тут не прав по поводу оденьтесь, у вас там какои то скил (Не играл косами) нарисован что ли там дмг в нем или что... Какую то хрень зеленую кидаете, яд и тот скил (Он жолтыи какои то летит) и там скилу похуй на шмот, он реально шотает не смотря на шмот, да и кд там у него не сказал бы что больше
  7. ЛИСАУТ

    Достижение за шкатулки

    А могли б норм подзаработать если б меняли за донат, я б задумался
  8. ЛИСАУТ

    Фикс кос и пассивный стана шамов

    Моли полномочия все на этом сервере, админ мне дал понять что баланс делал не для 1х1 а для фанов. Я все тут
  9. ЛИСАУТ

    Бижутерия, кольца, друля

    Женьщина вы сс, о каком баланс идет речь(
  10. ЛИСАУТ

    Рулетка / Roulette

    Лисаут
  11. ЛИСАУТ

    Предлогаю 1 раз

    Ну от 2х тык от сс перса ты явно преувеличил. Сегодня пет друида от фул лука улетел если память не изменяет за 4 скила
  12. ЛИСАУТ

    Предлогаю 1 раз

    Ои, маг обьявился
  13. ЛИСАУТ

    Предлогаю 1 раз

    Есть такое слово - баланс
  14. ЛИСАУТ

    Предлогаю 1 раз

    Поправки в балансе Вар - Вернуть или рык или свечу к дальности на версии 1.5.1 (Или то или то), убрать дизарм с рыка на фул рык, оставить на 1.5/2сек, с 80пз пухами рык щас слишком имбовый (Поиграть с калькулятором, син вара не убивает, другим тоже потно но тут уже утверждать не стану).Дальше...
  15. ЛИСАУТ

    Баланс))))))))))))))0

    Чуствую тема снова станет актуальна
  16. ЛИСАУТ

    печати

    Или верните остров но оставьте текущие хп босов
  17. ЛИСАУТ

    ивент!Срочна!

    Для начала нужны ивенты которых нет👀
  18. ЛИСАУТ

    Поднебесная

    Продам за троф либо лезвия, предлы
Сверху