через какой линк заходишь?Bro написал(а):Хай! Подскажите как пофиксить постоянный дисконект с сервером при входе в игру?
пиздишь?Мунлайт написал(а):пиздато
ВыдалШлепоК написал(а):где бабки за Викторину
конечно ест, он же человекШаман написал(а):ест админ?