Результаты поиска

  1. 800pts

    Рулетка / Roulette

    800pts
  2. 800pts

    Рулетка / Roulette

    800pts
  3. 800pts

    🎲 [Игра] Слово строение

    Единство
  4. 800pts

    🎲 [Игра] Слово строение

    Такси
  5. 800pts

    Рейты

    хз крч 5000к лк ну типа пооткрывал коробки хз я ток ячейки прокачал на ети лк и всёё жесть
  6. 800pts

    Рейты

    да ты прав конечно только другие это не понимают :cautious:
  7. 800pts

    Рейты

    ну ет считай бро 1 бижа или 1 кольцо в будущем считай еще в пз такие тож нужны
  8. 800pts

    Рейты

    да хз мужик я сходил в хх 3 раза выбил 3 рарки ну и чё толку ет даже не 10 проц моего сетика.. ну я и забил
  9. 800pts

    Рейты

    умножаю
  10. 800pts

    Рейты

    поддерживаю
  11. 800pts

    Рейты

    Я на прошлом классике доску тоже рашил, ну там хоть было для чего. Были теги и фаны, был онлик, была мотивация с бьендами там подраться и тд. А тут ну чет ваще все печально и противников нет.
  12. 800pts

    Рейты

    Из-за того что в хх основной фарм, видимость онлика падает пушо все как интровертики сидят в соло боссов пкашут с твинов. Социалки нет уже. В Цитку там или в Ду не собирают особо. За неделю фул гира тут не будет без 9999 окон твинов или кошелька.
  13. 800pts

    Рейты

    Выходят по 20 человек на фаны 10/10 Бьют вместе РБ босса и расход. Остальное время сидят в хх, мб походят на бг, пошотаются с овергиров и всё в целом день прошёл.
  14. 800pts

    Рейты

    В 16 твинов доску фармят. По фулу оденутся и стоят афк босса пык мык. Фана нет типа. Да, я бы тоже мб доску запушил бы и фул был уже был бы на 2 день. Ток смысл в этом? Если движа на серве нет и что гарантий тож нет по серверу..
  15. 800pts

    Рейты

    Придёт какой-то сюфлай или етот дебил, кинет прицел или сюрикен и минус пол хп. Клево фанишься
  16. 800pts

    Рейты

    Согласен, ты прав
  17. 800pts

    Рейты

    так и знал что ты гомосек 🤢
  18. 800pts

    Рейты

    поддерживаю
  19. 800pts

    Рейты

    -
  20. 800pts

    🎲 [Игра] На три буквы

    Резеденция основных бюракратов ОГВ
Сверху