Недавнее содержимое от закатик

  1. закатик

    балансед вары

    посмотри сколько надо статов на кастеты чтобы опять не высрать хуйню
  2. закатик

    балансед вары

    касты снять бафы выбить поссивочку набить чи в моменте возможном солнце используй класс
  3. закатик

    балансед вары

    дам подсказку чтобы шотнуть мне надо выбить с человека ВЕСЬ КАЙТ и ИМУН. Я НЕ ФИСТЕР у меня на скилах откаты и я не жму атаковать по кд хахахах путаешь меня с кем то после этого я могу и не только после рыка шотать о боже там есть еще много возможностей прикинь! гайд записать?
  4. закатик

    балансед вары

    ну аххаха я вырезал красивые моменты и вставил в видос Чел на варе меня убивал чел на шаме в пвп убивал бля ты такой душнилкин зай пытаешься пытаешься а инфы ноль РАССКАЖИ КАК Я ШОТАЮ ОЛУХ РАССКАЖИ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ БРАД! Докажи что я не нажимаю больше 5 кнопачеГ ) маленький уродец вытру слезы от...
  5. закатик

    балансед вары

    создай вара и пошотай покажи что это ан скилл
  6. закатик

    балансед вары

    зачем мне читать гайды если ты ебашишь форум вставляя мои цифорки смотря мой видос бррррраааад) мне похуй + похуй)
  7. закатик

    балансед вары

    написал в коменты повысерать кайф+кайф) чел ищет мои сообщения В КОМЕНТАХ и скринит) фанатзай
  8. закатик

    балансед вары

    аргументы закончились зайчик?
  9. закатик

    балансед вары

    пупсик я ни разу не написал на форум чтобы кого то фиксили, а повысерать в коменты ой ой кайф + кайф солнышко получается тебя унизили и ты слабость пошел ныть на форум )
  10. закатик

    балансед вары

    создайте петицию о фиксе варов мур мяу
  11. закатик

    балансед вары

    разговор ни о чем и твое нытье тоже
  12. закатик

    балансед вары

    если обидел не обижайся ! все просто брад
  13. закатик

    балансед вары

    ты такой глупенький такой маленький
  14. закатик

    балансед вары

    половина жнецов тут накуренные бегают автошотом бьют и ждут кд скилов джинов и т.д ХАХАХА что ты тут пытаешься высрать
  15. закатик

    балансед вары

    чел я единственный скиловик вар. что я сам описал что будду в пвп 1х1 не юзают или что
Сверху